В 1-м Лермонтовском вы будете жить в атмосфере творчества и свободы рядом с лесопарком. Жилой комплекс расположен в развитом районе г. Люберцы с богатой инфраструктурой в 15-ти минутах пешком от МЦД-3 «Люберцы». Проект включает в себя пять корпусов, собственную школу с футбольным полем и детский сад. Все корпуса и школа уже сданы.
Жилой комплекс «Гоголь парк» комфорт-класса расположен в Люберцах, в Юго-Восточном административном округе города Москвы, на пересечении улиц Гоголя и 8 Марта.
Жилой квартал «Столичный», который возведен компанией «Главстрой Регионы» в городском округе Балашиха, представляет собой современный проект комфорт-класса. На территории, занимающей 57 га, построены тридцать четыре монолитно-кирпичных корпусов, архитектурный облик которых отличается сдержанной лаконичностью и элегантностью. Кирпичные наружные стены каждого дома утеплены и облицованы навесными панелями.
ЖК «Героев» возводится в центре г.о. Балашиха, в мкрн Железнодорожный. Проект представляет собой 4 квартала монолитно-кирпичных домов комфорт-класса. Предлагаются студии, 1-, 2- и 3-комнатные квартиры с готовой отделкой; планировки – евро и классика.
Микрорайон строится в юго-восточной части столицы, на Люберецких полях, которые расположились на участке между Носовихинским и Косинским шоссе. Новостройка удалена от выезда на Косинское шоссе всего на 2 километра. За счет удобных дорожных развязок легко добраться до МКАД (7 километров). Юго-восточные автомагистрали достаточно загружены, в час пик автомобилистам потребуется до 50-60 минут, чтобы выехать по Рязанскому проспекту в направлении ТТК.
Жизнь на берегу озера, в окружении леса и рядом со всей современной инфраструктурой. В микрорайоне «Люберцы» за окнами будет лес, но всего 20 минут пешком — и можно оказаться у метро «Некрасовка», чтобы быстро добраться в любую точку города. Здесь можно гулять, заниматься скандинавской ходьбой, устраивать пикники или баскетбольные матчи с соседями.
«Новоград Павлино» — современный квартал в Балашихе и настоящий «город в городе». Здесь вы будете жить среди лесопарков, при этом со всей привычной инфраструктурой и в получасе езды от центра Москвы.
Жилой комплекс «Мой адрес На Вертолетчиков» расположен всего в 10 минутах пешком от станции метро Некрасовка. Жилой комплекс состоит из четырех 18-этажных корпусов башенного типа и отдельной одноэтажной пристройки для коммерческих помещений.
Жилой комплекс из 12 корпусов возводится на Леоновском шоссе (прим. 15 км от МКАД) практически на равном расстоянии от Железнодорожного, Реутова и Балашихи. В полутора километрах к югу проходит Носовихинское шоссе, в 3,5 к северу – шоссе Энтузиастов. Ж/д станция Кучино находится чуть ближе 2 км (10 минутах езды, 3 остановки). Направление – Горьковское, 10 мин. До станции «Новокосино», 30 мин. – до Курского вокзала. В 200 м от комплекса находится остановка автобусов до станций метро «Новогиреево», «Выхино», «Щёлковская», «П
Жилой квартал «Люберецкий» возводится в непосредственной близости от Москвы, в 5 минутах пешком от метро «Лухмановская». Большая часть корпусов уже готова и сдана, работает школа и детский сад с бассейном.
Проектом предусмотрено размещение 17 этажного многоквартирного жилого дома общей площадью 9,7 тыс. кв.м, а также предусматривается благоустройство и озеленение придомовой территории, обустройство спортивных и детских площадок, хозяйственных площадок и площадок для отдыха, размещение плоскостных парковок.
ЖК «Молодежный дом» – жилой комплекс комфорт-класса от компании ООО "Систеп", возводится на участке площадью 6,5 га в поселке Зелёный Ногинского района. Проект предусматривает строительство семи домов переменной этажности (13-17 этажей) со встроенным паркингом и различными объектами инфраструктуры.