Парк-квартал СОБЫТИЕ от ДОНСТРОЙ – премиальный квартал в исторической локации и в трендовом месте, среди зелени парков на престижном западе Москвы, в 10 минутах от Воробьёвых гор.
Бизнес-класс с премиальными опциями в престижных Раменках — для тех, кто ценит статус, приватность и комфорт. Здесь продумано все: от архитектуры до каждой детали интерьера.
Will Towers — жилой комплекс бизнес-класса в престижном районе Раменки. Здесь вас ждет жизнь в окружении зелени, на берегу реки Раменки, всего в 15 минутах от центра города. Три небоскреба с авторской архитектурой открывают панорамные виды на МГУ, Поклонную гору, долину реки Сетунь и сияющие огни Москва-Сити. Насладитесь премиальными лобби, приватной территорией с собственной оранжереей и выходом к благоустроенной набережной.
Жилой комплекс «Огни» включает в себя четыре монолитных здания класса «комфорт» с яркими, оригинальными фасадами высотой от 21 до 35 этажей, а также семиэтажный паркинг. Комплекс входит в состав квартала, построенного тем же застройщиком в районе Раменки.
Жилой комплекс hide — это трио 41-этажных небоскребов высотой 150 м. Каждый из них за счет конструкции фасадов и цветовых решений уникален и имеет свое название: башня Westdale в серебряном обрамлении смотрит на запад, латунная Riverside ближе всех расположена к реке Сетунь, а антрацитовая Parklane окружена зеленью двора. Вместе три башни создают законченную архитектурную концепцию, автором которой является ведущее московское бюро ADM.
NOVA — первый проект в премиальной линейке Samolet Select в престижном районе Раменки. Жизнь здесь идеально подходит для людей, которые ценят свое время и ищут баланс между работой и отдыхом. Утро начнется с завтрака с видом на панораму просыпающейся Москвы, перед рабочими встречами можно успеть на персональную тренировку в фитнес-центр рядом с домом или на пробежку по дорожкам заказника «Долина реки Сетунь». После легко успеть в офис в Москва-Сити — поездка займет 10 минут на авто. Сценарий для вечера на выбор — встреча с соседями в гастропространстве, свидание в летнем кинотеатре, шопинг в в торговом променаде. Все это — на благоустроенной территории NOVA.
овый жилой комплекс бизнес-класса «Инноватор» расположен в самом сердце района Раменки ЗАО Москвы. Первая очередь строительства – это две 28-этажных башни с подземным паркингом в запоминающемся архитектурном решении от известного бюро Speech.
Жилой комплекс «Крылья» включает в себя три монолитно-кирпичных здания бизнес-класса высотой от 21 до 39 этажей. Дома имеют зеркальные фасады и форму трилистника.