ЖК «Михалковский» находится в Головинском районе на севере Москвы, рядом с Усадьбой Михалково. Жилой комплекс строится в развитом и давно заселенном районе. Поэтому здесь уже есть всё нужное для жизни: детские сады, школы, супермаркеты, медицинские клиники, аптеки, торговые центры, фитнес-клубы и многое другое.
Жилой квартал «Кронштадтский 9» возводится в Головинском — в одном из районов с лучшей экологией в Москве. Совсем рядом станция метро «Водный стадион» — до неё 3 минуты пешком. Поездка на машине до Ленинградского шоссе займёт 2 минуты, до ТТК — 10 минут, а до МКАД — 16 минут. Недалеко от жилого квартала находятся парки и пруды — спокойные места для прогулок и отдыха.
Жилой комплекс «ЛЕНИНГРАDКА 58» находится на северо-западе Москвы, в пяти минутах ходьбы от метро «Водный стадион». В непосредственной близости – Химкинское водохранилище, парк Дружбы и парк Северного речного вокзала, а также усадебный парк Покровское-Стрешнево и Головинские пруды.
Жилой комплекс UNO. Головинские пруды расположен в живописном окружении каскада прудов, каналов и парков, недалеко от исторической усадьбы Михалково. В районе, где сочетаются благоприятная экологическая обстановка и развитая инфраструктура. Приватная территория, близость к метро, подземный паркинг, общественные пространства и свой детский сад, создадут все условия для комфортной городской жизни.
Жилой комплекс бизнес-класса в Старокоптевском переулке — новый уровень уютной и безопасной жизни в городе. Удобная транспортная доступность, тихий двор без машин с продуманным зонированием, окружение парков. Концепция «всё самое важное рядом».
Жилой квартал «Кронштадтский 14» возводится в развитом Головинском районе на Кронштадтском бульваре в 9 минутах пешком от метро «Водный стадион». От проекта до Ленинградского шоссе 7 минут на автомобиле, а до СВХ и СЗХ – 15 минут. В пешей доступности работают детские сады, школы, колледжи и институты, ТЦ «Водный» и ТЦ «Гавань», а до ТЦ «Метрополис» – 8 минут на машине.
Жилой комплекс «Мир Митино» – это целый квартал, строительство которого должно быть завершено в конце 2024 года. Застройка находится в микрорайоне Митино, рядом с селом Рождествено и Новогорским лесопарком. В первой очереди проекта представлено 12 жилых монолитных и панельных домов высотой 11-25 этажей.
Транспортная доступность комплекса находится в стадии активного развития. Примерно за 10-15 минут от «Мира Митино» можно дойти до станции метро «Пятницкое шоссе». Рядом проходит несколько маршрутов наземного общественного транспорта (автобусы, маршрутные такси, троллейбусы, трамваи), поблизости расположена железнодорожная станция. До МКАД от ЖК около двух километров.
Жилой комплекс бизнес-класса «Букинист» строится компанией «Крост Недвижимость» по монолитной технологии на участке в 4 500 кв. м. Новостройка запланирована как 21-этажный двухсекционный апарт-отель, общая площадь которого превысит 18 000 кв. м.
ЖК «Большевик» – комплекс премиальных апартаментов в центре Москвы, на данный момент комплекс сдан. Расположение комплекса очень удобно – между Ленинградским шоссе, Скаковой улицей, 1-й Тверской-Ямской улицей и Третьим транспортным кольцом, но одновременно на некотором удалении от шумных трасс.