Предлагается в аренду новая евро-двухкомнатная квартира в жилом комплексе премиум класса SYMPHONY 34 (Симфония 34) от крупнейшего девелопера MR Group.
В наличии вся необходимая для комфортного проживания новая, дизайнерская мебель и техника. Просторная кухня-гостинная и 1 изолированная спальня. 1 совмещённый санузел. Подземный паркинг с большим количеством мест. Район с развитой инфраструктурой. Просмотры по договорённости.
О КВАРТИРЕ:
- Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания: сверхскоростной интернет, телевизор, стиральная машина, приточная вентиляция, сплит-система, холодильник, чайник, духовой шкаф, электрическая плита, уютный диван и удобная двухспальная кровать!
- Видовая квартира на 28 этаже.
- Спокойный светлый интерьер с выразительными деталями, много естественного света и ощущение простора не смотря на компактную площадь!
- Множество сценариев освещения.
- Просторная кухня-гостинная и 1 изолированная спальня.
- Планировка квартиры позволяет комфортно использовать пространство и добавить свои элементы декора или мебели.
- Эксклюзив на рынке аренды!
Инфраструктура:
На территории ЖК расположен японский сад с водоёмом, детская площадка из натурального дерева, коворкинг, кинотеатр, переговорная, Surf coffe, винлаб, аптека, всевозможные маркетплейсы, продуктовый магазин, кофейни и многое другое. Шаговая доступность до арт пространств "Хлебозавод N9" и "Флаконь", а также до Тимирязевского парка!
Транспорт:
- Удобная транспортная развязка, в пешей доступности метро - "Дмитровская", "Тимирязевская", а также "Гражданская"!
- Удобный выезд на ТТК, Дмитровское шоссе, Ленинградский проспект, СВХ, МСД!
Парковка:
Подземный паркинг, а так же есть бесплатная парковка. Безопасный двор. Круглосуточный консьерж сервис. Есть охрана.
Хороший и адекватный собственник! Оперативный показ! Звоните, с удовольствием отвечу на ваши вопросы!