Хорошая цена
Только на Циан
Домодедовская
9 минут пешком
60 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (счётчики включены), без комиссии, залог 75 000 ₽
Сдается уютная однокомнатная квартира с евроремонтом в шаговой доступности от метро Домодедовская. Общая площадь составляет 28 кв. м, жилая площадь — 15 кв. м, кухня — 4 кв. м. Квартира расположена на последнем, 12-м этаже панельного дома, построенного в 1975 году. Высота потолков — 2.48 метра. Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда светло и комфортно.
Квартира полностью готова к проживанию. В наличии вся необходимая мебель на кухне и в комнате, что значительно облегчает обустройство. Из техники имеются кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещенный, оборудован душевой кабиной. Подключен интернет, поэтому можно сразу работать и отдыхать.
Дом в хорошем состоянии, оборудован двумя пассажирскими лифтами и мусоропроводом, что делает жизнь более комфортной. Район с развитой инфраструктурой: рядом есть школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое для жизни находится буквально под рукой.
Договор аренды напрямую от собственника. Возможна аренда по договору с залогом. Подходящий вариант для одного человека или пары. Без обременений и юридических сложностей.
В стоимость не включены счетчики + кв плата, что составляет примерно 7-8 тысяч рублей.













































































