Уютная квартира, недалеко от центра, пешком до метро. Единый стиль и чистота создают приятную атмосферу.
Сдается светлая и просторная однокомнатная квартира на 4-м этаже 17-этажного дома, оснащенного лифтами, в отличном состоянии. Легкость подъема обеспечивает независимость и приятную ежедневную активность при желании подняться пешком. Вы находитесь достаточно высоко, чтобы наслаждаться тишиной и видом на зеленую зону, при этом сохраняете связь с улицей и природой. Всего 10 минут спокойным шагом до метро и 2 минуты до остановки общественного транспорта делают локацию идеально связанной с городом и бесплатная парковка вокруг дома.
Продуманный интерьер "под ключ": Не нужно ничего докупать. Есть всё: от уф-лампы и гладильной доски до вместительных шкафов-купе и зеркал в полный рост. Особое внимание уделено интерьеру для комфорта: новая кровать, качественный пол, мебель, белые двери выполнены в едином стиле, доп шторы блэкаут гарантируют полную темноту для сна, а освещение из одной коллекции светильников и люстр создает атмосферу с нижним и верхним теплым светом. Декоративные элементы на стенах, серо-сиреневые обои, светлый пол добавляют пространству индивидуальности. Большое окно в комнате с панорамой на восток и окно на кухне открывают вид на зелень, наполняя спокойствием.
Квартира предлагает грамотное зонирование:
- Большая комната разделяет пространство для сна и активного отдыха: здесь есть мебель, новый матрас для качественного восстановления сил и красивый диван с внутренним ящиком для хранения. Благодаря раздельным зонам, запахи с кухни не проникают в спальню, а шум от бытовой техники не мешает сну. В комнате установлен тихий кондиционер с режимом сна, увлажнитель воздуха, телевизор и робот-пылесос, который берет на себя основную часть уборки, экономя ваше время. Комплекты постельного белья, как в отеле.
- Кухня продумана для удобства: электрическая плита и духовка с функцией микроволновки, функциональная мебель с зонами хранения посуды и дверь с витражным стеклом.
Особенность планировки: встроенный холодильник расположен в коридоре. Это решение освобождает место на кухне для готовки, устраняет фоновый шум компрессора в жилой зоне и предотвращает лишнее теплоотделение в комнатах летом + предусмотрена зона отдыха.
- В коридоре вас ждет огромный шкаф-купе с зеркалами в полный рост до потолка, вмещающий все сезонные вещи.
- Санузел оснащен всем необходимым для быстрого и комфортного старта дня: душевая кабина, стиральная машина с большим барабаном, современная прямоугольная сантехника и зеркало с подсветкой и принадлежности.
- Застекленный балкон с москитной сеткой: рабочее место на свежем воздухе и пространство для хранения лыж или шин.
Мы ищем арендатора, который ценит порядок, уважает чужое имущество и ведет спокойный образ жизни. Квартира полностью готова и подойдет тем, кто хочет жить в комфорте, чистоте и тишине. Спокойные соседи без вечеринок. Звоните. Договоримся о просмотре в удобное время.