Сдаётся в аренду евро-двушка квартира в новом ЖК Бизнес класса. Полноценная кухня-гостиная, отдельная спальня и большой СУ. Ремонт сделан для себя, из высококачественных материалов и премиальной техники в 2022 году. Авторский дизайн-проект, все сделано с любовью и продумано до мелочей.
Важно:
1) Спальная комната - 7 метров (немаленькая), диван раскладывается;
2) Места для хранения: шкаф купе 3*3 метра, ящик под кроватью, хозяйственный шкаф, 2 шкафа в ванной, кухня в потолок;
3) Полноценная ванная 170*70 см.
4) Приложена полноценная схема планировки с размерами всех комнат и расположением мебели.
Прекрасная транспортная доступность: 2 станции метро и 2 станции МЦД в 5 минутах ходьбы, прямо у дома - остановка автобусов и трамваев.
Инфраструктура: закрытый зелёный двор без машин, консьерж, подземный паркинг. В доме озон, ВБ, 3 продуктовых магазина, SurfCoffe, кафе, салон красоты, аптека, стоматология. На выходе из дома - парк зелёная река. В ближайших домах - множество магазинов, кафе, и других объектов инфраструктуры. Рядом детский сад, школа, фитнес, бассейн.
Новый элитный дом, но в котором ваши будущие соседи уже сделали ремонт! Идеальный вариант для 1-2 человек.
Квартира сдаётся за 90 000 + счетчики. В залог берется 1 депозит. Сдача напрямую от собственника, без комиссии, риэлторов просьба не беспокоить.