Сдается официально с договором на долгий срок. Без комиссии для арендатора.
55 тыс. + вода и эл-во по счетчикам (остальная коммуналка включена в эту стоимость). Залог 65. Оплату за месяц можно вносить до 14 числа. Чистая и светлая квартира рядом с парком.
Для пары или одного, без животных. Есть вся мебель и бытовая техника. Кухня: вытяжка и плита Gorenje с газ-контролем, холодильник с морозильной камерой, посудомоечная м., СВЧ, стол и стулья, полки. Стиралка новая bosch.
Комната: большой шкаф, тумбочки, полки, раскладной диван с удобным спальным местом, кресло, большой рабочий стол, кондиционер, шторы блэкаут.
Балкон с хорошим видом. Этаж последний - над головой никто не топает, тепло.
В квартире менялись все коммуникации (эл-во, автоматы, проводка, трубы, батареи и тд). В доме также был капремонт с заменой коммуникаций, крыши, фасадов и тд.
Можно докупить что-то из техники / мебели необходимое для арендатора в счет платежей.
При желании, в счет платежей, арендаторы могут заменить обои (стены и потолки ранее выровнены, есть однотон обои новые).
Подъезд чистый, с видеонаблюдением. ТСЖ, правление живет в этом же доме, соседи приличные, многие живут с постройки дома.
5-6 минут неспешным шагом от м. Молодежная (370-390 метров).
В пешей доступности много магазинов, Кунцево-Плаза и т.д. До горнолыжного склона Лата-Трек, велотрассы Крылатские Холмы, набережной Суворовского парка 15 минут пешком.
Агентам просьба не беспокоить
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону