Хорошая цена
Подольск
4 минуты пешком
35 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 35 000 ₽
Сдается уютная однокомнатная квартира в Подольске, в четырех минутах пешком от метро. Общая площадь — 35 кв. м., жилая — 20 кв. м., кухня — 8 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 15-этажного дома, построенного в 1983 году. Высота потолков — 2.8 метра.
В квартире сделан косметический ремонт, имеется вся необходимая мебель на кухне и в комнате. Также здесь установлена бытовая техника: кондиционер, холодильник и стиральная машина. Планировка включает отдельный санузел и балкон — идеальное место для утреннего кофе. Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда светло и уютно.
Дом находится в хорошем состоянии и оборудован двумя пассажирскими лифтами. Есть наземная парковка, что позволит всегда найти место для вашего автомобиля. Для удобства жильцов предусмотрен мусоропровод.
Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает квартиру удобной для семей с детьми и тех, кто ценит комфорт городской жизни.
Условия аренды: договор аренды заключается напрямую с собственником. Возможна аренда с залогом. Квартира идеально подходит для одного человека или пары.
Звоните, чтобы записаться на просмотр и оценить все преимущества этой квартиры лично. Будем рады видеть вас среди наших жильцов!
















































































