Сдаётся самая уютная однокомнатная квартира. С стильным ремонтом и потрясающими закатными видами на район Ховрино! В тихом, спокойном районе. Рядом почта, детская поликлиника, школа, детская площадка, аптека, Пятёрочка, перекресток, Дикси, Бристоль, Красное и Белое. В шаговой доступности химкинский лесопарк и парк Грачевка. До метро пешком 7-10 минут. На автобусе-2 остановки. Автобусная остановка рядом с домом - 1 мин. В квартире все предусмотрено для комфортной жизни: Кухня: холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, газовая плита, электрическая духовка, фильтр для воды встроенный. Комната: двухспальная кровать с новым ортопедическим матрасом 140*200, TV, журнальный стол, диван и конечно же, кондиционер! Коридор: вместительный шкаф, зеркало, гладильная доска, сушилка для белья. Балкон: 6 метров, большой диван, окна выходят во двор на красивые закаты. Квартира идеально подойдет для милой девушки или семейной пары без вредных привычек и домашних животных. БЕЗ КОМИССИИ!! БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! СДАЁМ СВОЮ КВАРТИРУ
Снять 1-комнатную квартиру от собственника без комиссии рядом с метро Ховрино (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))
В аренду (для 1 человека СТРОГО ) предлагается уютная 1-комнатная квартира. (Прошу до конца внимательно прочитать объявление) Квартира полностью оборудована мебелью и техникой, в отличном состоянии, имеется все для комфортного проживания. Планировка: Комната- кровать 160х200, плазменный 42 ТВ , 2 платяных шкафа, комод, журнальный столик, диван, люстра, пастельное белье. Кухня - кухонная мебель, стол, 2 стула, холодильник, индукционная плитка, чайник, СВЧ-печь, посуда, стиральная машина. Во дворе есть детская площадка, в течение дня в основном всегда есть места для парковки авто. Рядом находятся школа, детский сад В соседнем доме находится круглосуточный продуктовый магазин. Рядом развитая инфраструктура. Квартира находится в шаговой доступности от станций метро "Беломорская" (7 мин), "Ховрино" (10 мин) и "Речной вокзал" (20 мин). Квартира располагается в новом современном жилом комплексе. Удобный выезд на МКАД по Ленинградскому шоссе и трассе М11, Аэропорт Шереметьево находится в 18 мин. Минимальный срок 8 мес. Залог 1 месяц. Оплату залога можно разбить на 2 мес. Коммунальные услуги не включены Жильцов - 1 чел. квартира готова к заселению АГЕНТОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ
ПЕШКОМ от подъезда до метро 7-9 МИНУТ. Собственник. Без комиссии. В услугах посредников и агентов не нуждаюсь. Сдаётся только официально трудоустроенным арендаторам, с подтверждением. Найм по договору возможен для семейной пары, без детей и животных, для одной или одного нанимателя. В чате перед просмотром обсуждение желающих и на какой срок хотим снять. Просмотр квартиры, без подробностей о себе - не проводится. Страховой депозит оплачивается в размере месячного найма. Удобная локация для проживания, всё рядом. Предпочтительное время для просмотра и заключения договора - выходные дни, в первой половине дня. Если вы видите и читаете это объявление, - значит оно актуально.
Сдаётся на длительный срок однокомнатная большая КВ от собственника. До Метро Беломорская пешком 7-10 минут. В квартире: комната - 21,5 кв, кухня - 11,5, лоджия застеклена, сан.узел совмещён. Есть вся необходимая техника и мебель для комфортного проживания. Интернет и ТВ проведены. Без животных. Квартира будет готова к заселению с 10 февраля. 60 т. + счётчики (вода, свет) + интернет (880 р. в месяц) и залог 60 т. Оформление через договор.
Сдам однокомнатную квартиру площадью 32 кв.м. Кухня и комната совмещенные. Хороший ремонт. Есть вся необходимая мебель и техника. Все в очень хорошем состоянии. Шикарный вид из окон. Замечательные соседи. В доме есть торговый центр, фитнесс клуб, МФЦ, стилобат с парком над торговым центром для жителей ЖК, свой вход в метро не выходя на улицу. Сдам на длительный срок платежеспособным и беспроблемным людям. СДАЮ САМ! В помощи не нуждаюсь. Запрещаю размещать объявление моей квартиры от себя. Торга для риелторов нет. Категорически.
Сдается 1комнатная квартира с современным евроремонтом в тихом и зеленом районе, по адресу ул. Левобережная, дом 4, корпус 11. Квартира полностью готова к заселению: отдельная светлая комната, уютная кухня, совмещенный санузел. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания: двуспальная кровать, шкаф для хранения, кухонный гарнитур, холодильник, плита и стиральная машина. Развитая инфраструктура: в пешей доступности магазины, аптеки, остановки общественного, озон, вб, спортзал в пешей доступности. До метро Беломорская 7 минут До метро ховрино 10-15 минут До метро речной вокзал 25 минут
Сдается на длительный срок 1-комн. квартира 45кв. Проведен капитальный ремонт, мебель новая. Вся необходимая для проживания техника и мебель есть, при необходимости можем привезти телевизор, пылесос. 7-10 мин от метро Беломорская. В 15ти мин лесопарк, зона отдыха Левобережная, пляж, ТЦ, автовокзал, метро и МЦД Ховрино. Удобный выезд на МКАД, до аэропорта Шереметьево 19 мин, парковка на территории ЖК разрешена. Без детей и животных. Без комиссии, 73 тыс + счётчики (свет, вода, водоотведение). Залог 73 тыс, можно разбить на 2 месяца. Квартира готова к заселению, оформление через договор. Агентов просим не беспокоить.
все есть, заезжаем и горя не знаем
Хорошо подойдет для работающих дистанционно или для тех, кто проводит много времени дома; для одного, пары, или пары с ребенком. Южная сторона, но густая зелень. После капитального ремонта. Новая мебель (кроме дивана) и техника. Встроенный сейф. Балкон не утепленный (удобен с марта по ноябрь). Кондиционер переносной (дополнительно). Хороший вид из окон и с балкона (ни машин, ни шумного двора), спокойные тихие соседи. Доступный паркинг, в двух минутах ходьбы охраняемая парковка. Удобная бытовая инфраструктура в непосредственной близости: сетевые магазины, школы, детские сады, поликлиника, школа искусств им. Верстовского, Институт Культуры (МГУКИ), ледовый дворец Айсберг, аптеки, кафе, салоны красоты, МФЦ. Развитая транспортная инфраструктура: в 5-ти минутах ходьбы от дома находится МЦД-3 и ж/д станция "Левобережная": в пути до метро Ховрино 2 минуты, за 10 минут до "Петровско-Разумовской" и за 25 минут до площади трех вокзалов (метро Комсомольская). В связи со строительством ВСМ Москва-Петербург есть ограничения по работе станции - не очень удобно, но временно. Увеличена частота движения автобусов. Автобус от остановки, находящейся в двух минутах ходьбы, доезжает до метро "Ховрино" в среднем за 10 минут. Удобный выезд на МКАД, Ленинградское шоссе, М11, СВХ (Московский скоростной диаметр), на выезде АЗС. Территория района оборудована и благоустроена для активного отдыха: есть набережная Эко-берег, пляж, парковая и прогулочная зона, спортивные и детские площадки. Оплата 50 000+счетчики по ЕПД от Упр.Компании. Депозит 50 000. Дополнительная мебель и техника - самостоятельно. Длительность аренды - от трех месяцев, животные - обсуждается. Собственник. Показ оперативно. Агентствам просьба не беспокоить.
Замечательная квартира в новом ЖК "Дискавери парк". Отличный евроремонт. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Сдаю квартиру после евроремонта в доме с уникальными преимуществами: прямой выход в торговый центр и метро прямо из дома, все удобства прям в доме не выходя на улицу. Фитнес клуб с бассейном"World Class" прям в доме. На 6 этаже есть зона отдыха под открытым небом. Вокруг дома несколько парковых зон, одна из них прям за домом. В 15 мин ходьбы от дома есть оборудованный пляж. Идеальное расположение! Вы сможете добраться в любую точку города быстро и комфортно,метро прямо в доме. МЦД(ж/д), автовокзал в шаговой доступности, можно уехать в другой город! В квартире предусмотрены все удобства: • Вся необходимая новая мебель • Просторные места для хранения вещей. • Стиральная машина. • Посудомоечная машина - сэкономит ваше время! • Просторная двухспальная кровать - для крепкого и здорового сна. • Удобное рабочее место - для продуктивной работы из дома. • Гладильная доска и утюг - для поддержания вашего безупречного вида. • Пылесос - для поддержания чистоты и порядка. Идеальная квартира ждёт своих жильцов!
Квартира полностью оборудована всем необходимым. Импортная бытовая техника Bosch, кондиционер Panasonic, телевизор Samsung. Сантехника Grohe и Oras c фотоэлементом. В квартире есть интернет от МГТС. В соседнем здании большая "Пятерочка", на первом этаже салон красоты. Стоимость аренды 55000 + коммуналка и интернет.
Сдaетcя (агeнтoв прошу не беспoкоить) oднокoмнатная квapтира нaпpямую бeз кoмиccии. Всё необходимое в квартире имеется. Квартиру сдам порядочному, чистоплотному, платежеспособному человеку (паре) .Составляю договор. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! Собственник!!! Цена ниже рынка! Выгодное предложение! Срочно! Вашему вниманию предлагается светлая солнечная однокомнатная квартира, оборудованная под евродвушку в ЖК комфорт-класса Бусиновский парк. Общая площадь 36 кв м: гостиная с кухней - 18 кв м, спальня - 10,5 кв м, с/ узел совмещенный - 3,6 кв м. Гостиная цвета ваниль стилистически разделена на две зоны - кухня полностью оборудована, включает: компактный кухонный гарнитур со встроенной вытяжкой, варочной панелью и духовкой, холодильником, микроволновой печью, чайником, а также необходимым набором посуды и кухонной утвари; комната отдыха располагает современным угловым диваном с раздвижным спальным местом и стенкой с ЖК-телевизором. Спальня цвета лайм представлена двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, вместительным бельевым шкафом, комодом с ЖК-телевизором. В коридоре имеется шкаф для верхней одежды и зеркало. Ванная комната с акцентами солнца оборудована полноценной ванной, раковиной с зеркалом, унитазом и стиральной машиной. Квартира имеет новый ремонт ванильно-лаймового оттенка. Окна выходят в огороженный тихий внутренний двор с видом на детскую площадку. На территории ЖК предусмотрен наземный паркинг. Район располагает развитой инфраструктурой, во дворе есть детская площадка, придомовая территория благоустроена, огорожена, охраняется. На территории жилого комплекса есть множество продуктовых магазинов (Пятёрочка,Дикси, аптеки, спортивная площадка), пункты выдачи заказов. Недалеко расположен тихий парк Ангарские пруды, прекрасно подходящий для пеших прогулок и утренних пробежек на свежем воздухе. Для любителей спортивного досуга есть СК Бусиново, а также новый спортивный комплекс с пятью бассейнами. ЖК имеет удобное транспортное расположение: автобусная остановка находится в 2 минутах ходьбы от дома, 10 минут на транспорте до метро Ховрино, Селигерская, 15 минут до D3 платформы Ховрино, 20 минут до станции метро Лианозово . Для автолюбителей МКАД 3 минуты. Квартира сдаётся на длительный срок. Отдельно оплачиваются расходы по счетчику. Звоните. Пишите. Приходите на просмотр! Просмотр в любое удобное время по договоренности. АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
Сдается уютная квартира на длительный срок. Я Собственник,сдается без комиссии. Квартира расположена на 22 этаже монолитного дома. В доме два пассажирских и два грузовых лифта. Планировка евродвушка. В квартире есть всё для комфортного проживания, вся необходимая мебель и техника. Район хорошо развит, до метро 15 минут пешком. Сдается на длительный срок. Посредникам просьба не беспокоить.
Квартира свободна и готова к заезду новых жильцов!!! минимальный срок аренды 6 месяцев. Уютная 1-комнатная квартира со стильным дизайнерским ремонтом в 8 минутах от метро Беломорская!!! Грамотная планировка: отдельная зона спальни с большой двуспальной кроватью, системой хранения, косметической зоной и лаунж-зона с большим двуспальным диваном, который разбирается. Так же большая система хранения в прихожей. Мебель, бытовая техника (стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник, духовка, варочная поверхность, пылесос) и посуда, а так же постельное белье и подотнца имеются. Во дворе паркинг, где круглосуточно имеются свободные места(можете подъехать, проверить) Развитая инфраструктура и безопасный район. Заезжай и живи!!!
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Москве на Клинской улице, дом 14к1. Просторная площадь в 38 квадратных метров включает в себя 21 квадратный метр жилой площади и кухню площадью 8 квадратных метров. Квартира находится на 14 этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 2008 году. Высокие потолки 2.74 метра создают ощущение простора и света. В квартире сделан современный евроремонт. Обставлена мебелью как в комнате, так и на кухне, поэтому вы сможете сразу переехать и начать жить. Из техники в вашем распоряжении кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещенный, в ванной комнате установлена ванна, что обеспечит вам комфорт и удобство. Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, что делает переезд и ежедневные поездки максимально удобными. Для автомобилистов предусмотрена наземная парковка. В доме также есть мусоропровод, а подключение к интернету позволит вам оставаться на связи. Район прекрасно подходит для семей с детьми: поблизости находятся школы и детские сады. В шаговой доступности расположены клиники и магазины, что делает вашу жизнь ещё более комфортной. До метро "Грачёвская" можно дойти пешком всего за 12 минут. Условия аренды: квартира сдаётся без комиссии. Объявление от собственника, поэтому вы не будете переплачивать агентствам. Залог и предоплата обсуждаются при встрече. Квартира идеально подойдет для одного или двух человек, желающих жить в спокойном районе с развитой инфраструктурой. Записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично. Мы будем рады показать вам ваш будущий дом!
Уютная 1-комнатная Квартира на короткий срок для тех москвичей у кого ремонт, на 2 или 3 месяца. В квартире всё есть для комфортного проживания одного человека. Мила



Студия · 16 м² · 8/9 этаж
Продаются стильные апартаменты в современном комплексе ! Апартаменты идеально подойдут для тех, кто ценит комфорт городской жизни, развитую инфраструктуру и быстрый доступ к центру Москвы. Основные преимущества: Современный дом с закрытой территорией и круглосуточной охраной Светлые апартаменты с продуманной планировкой и большими окнами Качественная отделка, полностью готово к проживанию Функциональная кухня, современная техника (по согласованию можно оставить) Уютная жилая зона, удобная для отдыха и работы Локация и инфраструктура: В шаговой доступности м. Электрозаводская и м. Семёновская Рядом торговые центры, кафе, рестораны, фитнес-клубы Несколько парков и набережная Яузы — отличные места для прогулок Удобный выезд на Преображенскую площадь и Садовое кольцо Идеально подходит для: личного проживания инвестиции и сдачи в аренду (высокий спрос в районе!) Пишите, звоните, и я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы! Арт. 127615614
Сталинская классика в сердце Москвы Просторная квартира 121 м² у Белорусского вокзала Пространство, статус и комфорт в историческом центре столицы. Добротный сталинский дом, высокие потолки и закрытая территория — редкое сочетание для центра Москвы. Локация Исторический центр Москвы с развитой деловой и культурной инфраструктурой. м. Белорусская — 5 минут пешком м. Маяковская — около 15 минут пешком Белорусский вокзал — быстрый выезд в любую точку города В пешей доступности: рестораны и кафе, магазины, школы и детские сады, бизнес-центры, банки, салоны красоты, аптеки. Рядом — театры, музеи, цирк, исторические парки. О доме: классический сталинский дом. Закрытая охраняемая территория. Видеонаблюдение Парковка во дворе. Просторный, тихий закрытый двор. В 2024 году выполнен ремонт фасадов. По соседству — строительство премиального жилого комплекса с современной инфраструктурой О квартире: общая площадь: 121,2 м² 3 этаж из 8 Потолки 3,2 м Просторная кухня-гостиная с открытой планировкой 3 большие светлые комнаты, отдельный кабинет 2 санузла Балкон . Окна выходят во двор и на улицу. В квартире выполнен качественный ремонт, делали для себя. вся мебель новая и остаётся покупателю — формат заезжай и живи. Юридическая готовность : 1 взрослый собственник , свободная продажа, без обременений, быстрый выход на сделку Подойдёт: для комфортного проживания в центре Москвы, для сохранения и приумножения капитала , для юридических лиц и представительского размещения для ценителей сталинской архитектуры и пространства Звоните , пишите , запишу на просмотр в дни открытых дверей.
Полноценные 2-х уровневые апартаменты О доме: Здание 1967 года постройки, в 2022 году произведена реконструкция в Апарт-отель Заменены все коммуникации и сделан современный ремонт. Есть лобби и гостевая парковка Об апартаменте: 2-х уровневые, потолки 6 м. 1 уровень - 20 кв.м. 2 уровень, полноценный - 20 кв.м. удобная лестница на 2-й уровень Качественный ремонт Варочная панель, посудомоечная машина и вытяжка Krona Стиральная машина - Candy Холодильник - Hisense 2 спальных места Система защиты от протечек Нептун Установлен фильтр воды Аквафор с отдельным краном Современная, качественная техника и мебель Транспорт: 3 станции метро в 15 мин. пешком: м. Семёновская, МЦК Соколиная Гора, МЦК Измайлово 1.5 км. до Северо-Восточной хорды 2.8 км. до шоссе Энтузиастов 4 км. до ТТК 10 км. до МКАД 8 км до Садового Инфраструктура: 15 мин. пешком до парка Измайлово 2 км. до Усадьбы Узкое 5 детских садов и 5 школ в шаговой доступности. - Торговые центы Семёновский, Арколь, немного дальше Будёновский Продуктовые магазины (Светофор, Мангит, Авокадо, Дикси и Минимаркеты) Богатая инфраструктура для полноценного проживания и активного отдыха: - Фитнесс клубы: СССР, Spirit Fitness, около Семёновской Медицинские клиники: Гемотест, Invitro, Гимед, Клиника ФГБНУ НИИ Поликлиники: Городская поликлиника N 64 салоны и студии красоты сервисы и услуги рестораны и кафетерии в шаговой доступности Рассмотрим любую схему покупки При необходимости - сопровождение Покупателю Просмотры по договорённости - Звоните, смотрите, покупайте! ---------- По данным Госинспекции по недвижимости г. Москвы, выявлены признаки нарушения требований и ограничений по использованию земельного участка, на котором расположен объект недвижимости.
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 61.57 кв.м на 3 этаже 19 этажного корпуса Олимп в квартале небоскребов "Upside Towers". В квартире отделка White-box, c видом на корпус Атлас, корпус Эльбрус, Гранд-плаза, Бизнес-парк Останкино, прогулочный бульвар, детский сад, школу. Номер квартиры В0302. Upside Towers - технологичный квартал строится в динамично развивающемся Бутырском районе, в 3 мин. от метро, в 5 мин. от ТТК. На территории 7 га возводится 5 высотных башен от 19 до 58 этажей, названных в честь главных вершин земли. Квартиры с панорамными окнами в пол, высокими потолками и современными инженерными решениями. Благоустроенная зеленая территория включает: приватные дворы, природный комплекс, прогулочный бульвар, ландшафтный парк 2,5 га с сенсорным садом и многофункциональными игровыми и спортивными площадками. В корпусе откроются магазины, кафе и рестораны, а также другие объекты коммерческой инфраструктуры. Большое внимание в проекте уделяется созданию социальной инфраструктуры. Между "Атласом" и "Олимпом" в трехэтажном стилобате разместится уникальное пространство закрытый клуб для жителей квартала Upside Club площадью 2 000 кв. м. Здесь разместятся: каминный зал с роялем, многофункциональная детская зона c двухуровневым игровым оборудованием для малышей и дошкольников, плей-рум для подростков, домашний кинотеатр, коворкинг, переговорные и лектории. На 47 этаже башни "Атлас" откроется SKY SPA Relax с расслабляющей атмосферой, джакузи, сауной, залами для релаксации и йоги. Собственники квартир смогут в любое удобное для них время забронировать посещение спа-зоны через смарт-приложение. На крыше стилобата разместится всесезонная BBQ патио-зона с верандой и закрытыми помещениями для приготовления и отдыха. В башнях откроются смотровые террасы для резидентов с панорамными видами на город, парки, Останкинскую башню, ВДНХ, Ботанический сад и Москву-Сити. Покупая квартиру даже самого минимального размера в Upside Towers, вы получаете в пользование 2 000 м² бесплатных общественных пространств. В рамках проекта строится государственная школа и детский сад, разместится более 15 000 кв.м. коммерческой инфраструктуры. Насыщенная социальная инфраструктура формирует множество сценариев для жизни на территории квартала. В Upside Towers применяются лучшие технологии и практики, чтобы обеспечить высшее качество жизни: Воздух, не уступающий по качеству горному, обеспечит приточно-вытяжная вентиляция. Пятиступенчатая очистка воды с сохранением полезных минералов. Центральное кондиционирование. Внутрипольные конвекторы с естественной конвекцией. Современные системы безопасности и мониторинга микроклимата. Высокоскоростной интернет на всей территории, в квартирах и паркинге за счет усиления GSM-связи всех ведущих операторов. Все места в подземном паркинге оборудованы зарядками для электрокаров. Бутырский район непрерывно развивается и готовится стать новым современным деловым районом Москвы. В рамках программы "Индустриальные кварталы" комплек
Уважаемые арендаторы! Предлагается в аренду светлая, чистая и ухоженная 3-комнатная квартира с продуманной планировкой. Квартира полностью готова к комфортному проживанию — аккуратное состояние, приятная атмосфера, ощущение уюта с первого просмотра. Преимущества квартиры: • оптимальная площадь 65 кв. м — комфортно для семьи или работающих из дома • изолированные комнаты, удобная планировка • чистая, ухоженная квартира без посторонних запахов • 6 этаж — тишина, хороший вид, много естественного света • ухоженный подъезд, спокойные соседи Локация и инфраструктура: • центр Москвы • удобная транспортная доступность • пешая доступность до метро • рядом магазины, аптеки, кафе, школы, детские сады • развитая инфраструктура района, все необходимое — рядом с домом Условия аренды: • аренда для порядочных, платежеспособных граждан • возможно проживание с небольшим, воспитанным домашним животным • счетчики (вода, электричество), интернет - оплачиваются отдельно Квартира отлично подойдет тем, кто ценит комфорт, удобное расположение и спокойную атмосферу для жизни. Звоните, оперативный показ!
Свободная продажа. Теплая, уютная квартира. От метро 10 мин. пешком по бульвару. Развитая инфраструктура: ТЦ, дворец спорта Москвич с теннисным центром, керлингом, бассейном, ледовым дворцом, футбольным полем. До Кремля 12 минут на общественном транспорте без пересадок. Удобный выезд на ключевые магистрали: Волгоградский и Рязанский проспекты, Юго-Восточную хорду.
2-комн.кв. · 47,5 м² · 11/11 этаж
В премиальном жилом квартале PRIDE продается 2-комнатная квартира в 1 корпусе, на 11 этаже, в секции 4. Её общая площадь составляет 47.5 м². Пространство включает 1 уютную спальню 14,6 м², просторную кухню-гостиную 21,7 м² и ванную комнату 5,7 м². Ключи в 2026 году. Удобная локация: Жилой квартал расположен в 15 минутах от Цветного бульвара в историческом районе Марьина Роща. До любой точки города быстро и удобно добраться, как на общественном транспорте, так и на авто — комплекс находится всего в 3 минутах от ТТК и в пешей доступности от метро. Яркая архитектура с переменной высотностью от 7 до 22 этажей от именитого бюро APEX формирует запоминающийся облик проекта. Развитая инфраструктура: Территория квартала делится на несколько отдельных частей: открытый просторный бульвар 3500 м² для прогулок и два внутренних камерных двора. Внутри предусмотрены площадки для спорта, места для игр и тихие пространства для отдыха и неторопливого общения. Коммерческие и торговые помещения спроектированы на уровне первых этажей: супермаркеты, магазины, рестораны и кофейни, барбершоп, спа-салон и другие сервисные точки. Образовательный центр со школой на 257 учеников и детским садом на 112 мест на собственной территории квартал - идеальное решение для семей с детьми. Таким образом, внутренняя инфраструктура PRIDE обеспечит все базовые потребности будущих жителей. Благоустроенная территория: Ландшафтный дизайн с многоуровневым и замысловатым озеленением будет радовать жителей на протяжении всех сезонов — богатая флора дворов включает в себя несколько десятков видов растений. Лобби как в лучших отелях мира: На первых этажах резидентов и гостей встретят лобби с авторским дизайном от Sundukovy Sisters, бюро знаменито своими работами для отелей и ресторанов премиум-класса во всем мире. Надежный застройщик: Девелопер PIONEER — компания с 24-летней историей. В портфеле — 40 проектов жилой, коммерческой, социальной и многофункциональной недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге. С 2001 года было реализовано 2,9 млн м². В настоящее время 1,6 млн м² находятся в стадии проектирования и строительства. Среди новых знаковых проектов девелопера — премиальные жилые кварталы и деловые объекты класса A.
Риэлторы и все остальные помогаторы идут в лес.Цена без торга,квартира и так продается ниже оценки ЦИАН,плюс мы вместе экономим 1 млн.руб.за риэлторскую "помощь" .Показываем сами.Уникальная ВИДОВАЯ локация в центре. 47лет в нашей собственности,без малейших неясностей, обременений,перепланировок.До м.Белорусская 4 мин.пешком.До Кремля-25 мин.пешком-же не торопясь.Потолки 3.4(!!)м.в этом доме только на 7-ом этаже,остальные этажи 3.1м.,поэтому именно 7-ой видовой этаж здесь без сомнений лучший. Пять огромных окон выходящих на восток и запад.Один из пяти очаровательных балкончиков в доме принадлежит нам.Из этой квартиры может получится превосходный полноценный офис,на 8-15 рабочих мест,резиденция,творческая мастерская.Одна из комнат 31кв.м. при высоте потолка 3,4м,просто бальный зал!!.Толщина кирпичных стен в доме-80см,абсолютная защита от любого шума.У этой квартиры нет смежной кв. сверху и справа.Коммуникации в доме заменены в 2017 г.,в подъезде был косметический ремонт.Во всём доме отсутствуют газовые колонки в ванных,подаётся нормальная централизованная горячая вода.Межэтажные перекрытия железобетонные, есть лифт несмотря на то,что дому 115 лет.Со всех сторон этого дома низкие здания которые никогда не снесут(одно-конструкт. памятник архитектуры,другое-Академия погранвойск,благодаря этому перед домом огромный сквер-двор,парковка для автомобилей и детская площадка.Все крайние фото из окон нашей квартиры. Просторная трехкомнатная квартира в легендарном доме рядом с площадью Тверской заставы и метро Белорусская, — редкая возможность жить в сердце Москвы, наслаждаясь комфортом, панорамными видами и историческим величием столицы. Расположенная на 7-м этаже дореволюционного высотного дома, квартира площадью 82м² сочетает в себе атмосферу респектабельной классики и возможности для современного дизайнерского оформления. Здесь вы почувствуете настоящую высоту — как в прямом, так и в переносном смысле. Панорамы, которые вдохновляют. Высокий этаж открывает потрясающие виды на центр Москвы. Днем — живой ритм города, вечером — чарующие огни столицы. Это те самые впечатления, которые невозможно передать фотографиями — их нужно видеть лично. Локация, которая определяет уровень жизни.















































































