Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир без посредников в переулке Орлово-Давыдовский в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 141074087
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 15:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 10667729
9 часов назад
сегодня, 10:39
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:40
Собственник
ID 120438222
шесть дней назад
6 май, 18:49
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

ID 75130161
четыре дня назад
8 май, 15:26
Собственник
ID 77892622
четыре дня назад
8 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Риелтор
ID 9153526
неделю назад
1 май, 13:50
Риелтор
ID 190379
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 14:51
ID 284530
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 16:28
Агентство недвижимости
пять дней назад
7 май, 10:07
Собственник
ID 128043449
Документы проверены
2 месяца назад
27 фев, 15:42
Собственник
ID 64629
2 недели назад
27 апр, 12:06
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 20:48
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 10:50
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 13:49
Собственник
ID 84951405
пять дней назад
7 май, 09:11
ID 12925556
месяц назад
13 мар, 08:24
Агентство недвижимости
пять дней назад
7 май, 16:05
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 20:32
Агентство недвижимости
ID 13075188
30 минут назад
сегодня, 19:30
Агентство недвижимости
час назад
сегодня, 18:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 14:09
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
10 май, 00:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в переулке Орлово-Давыдовский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в переулке Орлово-Давыдовский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:16 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:495,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,3 м²