Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 1 этаже рядом с метро Кузьминки

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 16:08
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 16:02
Риелтор
ID 85598221
два дня назад
21 май, 15:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 10:46
Документы проверены
два дня назад
22 май, 09:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 23:17
ID 53348823
Документы проверены
вчера
вчера, 12:23
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 17:36
Риелтор
ID 10202674
Документы проверены
вчера
вчера, 20:56
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 08:51
Как опередить это объявление?
Риелтор
ID 129826
три дня назад
20 май, 12:27
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 72531983
вчера
22 май, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:43
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 16:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 21:17
Риелтор
ID 129503
неделю назад
13 май, 21:51
Риелтор
ID 45970569
пять дней назад
18 май, 12:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 13:20
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 07:31
ID 63296875
вчера
вчера, 16:34
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 10:05
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Кузьминки?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир на 1 этаже рядом с метро Кузьминки
🔷 Средняя цена продажи:13,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:359 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,4 м²