Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 17:04
Риелтор
ID 129952246
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 10:35
Риелтор
ID 41163529
два дня назад
21 май, 20:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 72465640
вчера
вчера, 16:48
ID 12292275
Документы проверены
вчера
22 май, 10:56
Собственник
ID 136547036
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:51
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 77923933
два дня назад
21 май, 22:24
Риелтор
ID 85409
Документы проверены
вчера
22 май, 18:01
Документы проверены
вчера
22 май, 17:19
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 21:08
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 21:04
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:21
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 10:55
Собственник
ID 122217364
Документы проверены
два дня назад
21 май, 11:49
Собственник
ID 11389884
пять дней назад
18 май, 19:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:55
Риелтор
ID 47520176
Документы проверены
неделю назад
16 май, 23:28
Собственник
ID 48342594
Документы проверены
неделю назад
14 май, 07:09
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 13:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:25
Документы проверены
вчера
22 май, 13:55
Собственник
ID 102490279
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 19:51
Риелтор
ID 238591
вчера
вчера, 02:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Риелтор
ID 132657728
2 недели назад
5 май, 09:56
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Орехово?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир на 1 этаже рядом с метро Орехово
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:362 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,2 м²