Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 1 этаже рядом с метро Воронцовская

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:55
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 12:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:11
Риелтор
ID 9639412
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:22
Агентство недвижимости
Суперагент
1 минуту назад
сегодня, 23:07
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 14:25
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 14:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
пять дней назад
19 май, 20:29
Риелтор
ID 81618976
вчера
вчера, 22:59
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
16 май, 11:30
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 17:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 08:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
три дня назад
21 май, 19:17
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 21:06
Собственник
ID 114189543
Документы проверены
вчера
вчера, 09:12
Риелтор
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 16:19
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 20:09
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:30
Собственник
ID 103419468
Документы проверены
два дня назад
22 май, 19:39
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 17:48
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
3 май, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 22:25
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Воронцовская?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир на 1 этаже рядом с метро Воронцовская
🔷 Средняя цена продажи:13,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:387,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36 м²