Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 1 этаже рядом с метро Поклонная

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
час назад
сегодня, 21:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 136061
Документы проверены
три дня назад
21 май, 17:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:25
Собственник
ID 133164822
вчера
вчера, 14:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
ID 47638158
9 часов назад
сегодня, 14:03
Собственник
ID 141304885
неделю назад
17 май, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:55
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 19:41
Риелтор
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 16:44
Риелтор
ID 29457
неделю назад
14 май, 13:29
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 19:46
Собственник
ID 113428806
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 20:01
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 16:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:01
Документы проверены
два дня назад
22 май, 13:39
Риелтор
ID 25380
2 недели назад
4 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 10:06
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 11:20
Собственник
ID 109223812
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 10:47
Риелтор
ID 14082658
Документы проверены
вчера
вчера, 19:44
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 13:55
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 10:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 16:34
Риелтор
ID 457555
2 недели назад
5 май, 17:01
Документы проверены
2 недели назад
9 май, 23:09
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Поклонная?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 1 этаже рядом с метро Поклонная
🔷 Средняя цена продажи:16,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:520,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,7 м²