Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 1 этаже рядом с метро Останкино

Найдено 12 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 09:58
Собственник
ID 87236909
Документы проверены
вчера
22 май, 18:39
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 10:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:10
Риелтор
ID 92963468
вчера
22 май, 22:42
ID 52953845
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 17:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Собственник
ID 15719088
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 14:18
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 16:56
Риелтор
ID 8682
вчера
22 май, 19:15
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
ID 11081082
Документы проверены
неделю назад
16 май, 19:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:58
Риелтор
ID 22944
3 недели назад
1 май, 10:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:40
Агентство недвижимости
три дня назад
20 май, 15:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:32
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 07:02
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 19:07
Риелтор
ID 14168378
Документы проверены
неделю назад
15 май, 23:20
Агентство недвижимости
неделю назад
12 май, 10:55
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 20:24
Собственник
ID 131700288
Документы проверены
вчера
22 май, 15:52
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Останкино?
  • ✓ В базе Циан 12 1-комнатных квартир на 1 этаже рядом с метро Останкино
🔷 Средняя цена продажи:14,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:471,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,9 м²