Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 16 этаже рядом с метро Кузьминки

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:35
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 10:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 10:32
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 89185550
6 часов назад
сегодня, 08:26
Риелтор
ID 94657
вчера
вчера, 21:37
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 16799
Документы проверены
вчера
вчера, 14:34
Собственник
ID 49883334
вчера
20 май, 15:00
Риелтор
Суперагент
вчера
20 май, 23:52
Риелтор
ID 129826
два дня назад
20 май, 12:27
Собственник
ID 140908255
вчера
вчера, 15:12
Риелтор
ID 171370
Документы проверены
вчера
20 май, 19:19
ID 53348823
Документы проверены
три дня назад
18 май, 16:39
Риелтор
ID 19239809
Документы проверены
вчера
вчера, 11:27
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 17:36
Риелтор
Суперагент
вчера
20 май, 15:15
ID 63296875
два дня назад
20 май, 13:13
ID 12965146
Документы проверены
вчера
вчера, 18:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
два дня назад
20 май, 02:45
Агентство недвижимости
3 недели назад
28 апр, 19:36
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 10:05
Риелтор
ID 45970569
четыре дня назад
18 май, 12:17
Риелтор
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 08:09
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Кузьминки?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир на 16 этаже рядом с метро Кузьминки
🔷 Средняя цена продажи:13,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:352,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,7 м²