Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 16 этаже рядом с метро Павшино

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 22:12
Собственник
ID 91403661
месяц назад
13 апр, 21:10
Документы проверены
два дня назад
22 май, 00:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
13 май, 17:39
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
13 май, 17:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:10
ID 85456141
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 14:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Собственник
ID 239140
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 15:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Собственник
ID 117744209
три дня назад
21 май, 17:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:47
ID 314160
18 часов назад
сегодня, 00:30
Собственник
ID 15502265
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 19:46
Собственник
ID 141436748
неделю назад
15 май, 22:16
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
15 апр, 14:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 15:33
Собственник
ID 138402594
четыре дня назад
20 май, 13:38
Первичная продажа
неделю назад
17 май, 01:45
Риелтор
ID 454096
Документы проверены
неделю назад
13 май, 20:40
Собственник
ID 132941509
8 часов назад
сегодня, 10:15
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 12:26
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 13:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Собственник
ID 141612890
два дня назад
22 май, 10:14
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Павшино?
  • ✓ В базе Циан 5 1-комнатных квартир на 16 этаже рядом с метро Павшино
🔷 Средняя цена продажи:10,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:283,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,1 м²