Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 16 этаже станция Коптево (МЦК)

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 14:17
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 08:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 13:20
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 14:17
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 14:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 99501430
два дня назад
21 май, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 21:19
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
ID 9306
вчера
вчера, 13:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:55
Агентство недвижимости
ID 176308
месяц назад
10 апр, 12:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 09:04
Собственник
ID 279250
неделю назад
13 май, 10:24
ID 18770946
3 недели назад
2 май, 10:38
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 11:01
Собственник
ID 138366251
Документы проверены
вчера
вчера, 13:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 00:55
Риелтор
ID 65931310
2 недели назад
7 май, 09:46
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 09:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 10:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 58109918
месяц назад
5 апр, 00:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 19:25
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир станция Коптево (МЦК)?
  • ✓ В базе Циан 5 1-комнатных квартир на 16 этаже станция Коптево (МЦК)
🔷 Средняя цена продажи:20 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:471,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,1 м²