Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 16 этаже рядом с метро Сокольники (Сокольническая)

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 22:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 01:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Консультант
Циан
пять дней назад
18 май, 14:22
Собственник
ID 115477885
Документы проверены
два дня назад
21 май, 16:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 18:22
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
17 апр, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:53
Собственник
ID 118150031
Документы проверены
месяц назад
20 апр, 11:26
Консультант
Циан
пять дней назад
18 май, 14:27
Консультант
Циан
пять дней назад
18 май, 14:27
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 13:03
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
8 май, 12:41
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
17 апр, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:20
Первичная продажа
два дня назад
21 май, 14:20
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 18:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 22:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 16:38
Консультант
Циан
пять дней назад
18 май, 14:27
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
1 май, 22:17
Первичная продажа
Застройщик
3 месяца назад
13 фев, 13:09
Первичная продажа
вчера
вчера, 14:25
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Сокольники (Сокольническая)?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир на 16 этаже рядом с метро Сокольники (Сокольническая)
🔷 Средняя цена продажи:26,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:674,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:32,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,4 м²