Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 16 этаже рядом с метро Митино

Найдено 26 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 15:13
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 21:08
Собственник
ID 59049818
Документы проверены
три дня назад
20 май, 14:36
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 15:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:30
Собственник
ID 13841497
Документы проверены
два дня назад
21 май, 18:35
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 12:10
Собственник
ID 15651424
Документы проверены
неделю назад
13 май, 13:31
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
13 май, 17:39
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 14:51
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
13 май, 17:39
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
19 май, 22:44
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 12:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:10
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 12:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:10
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
19 май, 22:44
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 14:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:10
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
19 май, 22:45
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
19 май, 22:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:10
ID 85456141
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 14:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Митино?
  • ✓ В базе Циан 26 1-комнатных квартир на 16 этаже рядом с метро Митино
🔷 Средняя цена продажи:11,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:314,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,3 м²