Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 16 этаже рядом с метро Моссельмаш

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
10 часов назад
сегодня, 13:40
Собственник
ID 46412667
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 01:48
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
ID 139519266
неделю назад
15 май, 16:02
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
16 май, 22:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 19:48
Собственник
ID 138366251
Документы проверены
вчера
вчера, 13:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:40
Риелтор
ID 111230039
11 часов назад
сегодня, 12:10
Собственник
ID 138889111
четыре дня назад
20 май, 13:33
Собственник
ID 116383016
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 13:50
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
1 май, 13:29
Собственник
ID 136088098
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 14:06
Собственник
ID 89578185
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 19:40
Собственник
ID 56224112
3 недели назад
30 апр, 13:16
Собственник
ID 238843
пять дней назад
19 май, 13:25
Собственник
ID 140053593
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 13:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 12:17
Собственник
ID 53550397
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 14:10
Собственник
ID 135641828
3 недели назад
26 апр, 15:56
Собственник
ID 93631048
шесть дней назад
18 май, 11:05
Собственник
ID 115350778
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 20:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:41
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 12:49
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Моссельмаш?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир на 16 этаже рядом с метро Моссельмаш
🔷 Средняя цена продажи:20 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:456,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,4 м²