Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 16 этаже станция Шоссе Энтузиастов (МЦК)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 15:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 97972836
два дня назад
22 май, 09:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:34
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 19:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 19:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Риелтор
ID 90272839
два дня назад
21 май, 15:10
ID 838432
Документы проверены
три дня назад
21 май, 09:42
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:14
Риелтор
ID 13400453
четыре дня назад
19 май, 19:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:53
Собственник
ID 120910016
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 09:56
Документы проверены
вчера
22 май, 15:21
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 16:10
Собственник
ID 32964610
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 12:46
Собственник
ID 128501803
шесть дней назад
17 май, 21:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 14:02
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
7 май, 08:45
Собственник
ID 21477589
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 19:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 13:36
Риелтор
Суперагент
месяц назад
3 апр, 19:47
Документы проверены
неделю назад
10 май, 14:43
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 11:24
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир станция Шоссе Энтузиастов (МЦК)?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 16 этаже станция Шоссе Энтузиастов (МЦК)
🔷 Средняя цена продажи:24,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:568,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,6 м²