Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Михалковская в Москве (от 19,7 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 11:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:52
Документы проверены
вчера
вчера, 16:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 19:45
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 134244814
вчера
18 май, 14:57
Агентство недвижимости
2 недели назад
2 май, 14:12
ID 477455
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 23:38
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 11:39
Риелтор
ID 65931310
неделю назад
7 май, 09:46
Риелтор
ID 118949649
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:32
Собственник
ID 288748
2 месяца назад
25 фев, 14:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 13:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 19:47
Риелтор
Суперагент
два дня назад
17 май, 19:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 00:37
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 22:40
5 часов назад
сегодня, 06:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:23
Собственник
ID 106553180
3 недели назад
27 апр, 14:20
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 10:31
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 112639273
Документы проверены
вчера
18 май, 18:40
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Михалковская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на улице Михалковская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:19,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:547,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36 м²