С мебелью
Только на Циан
Улица 1905 года
11 минут пешком
39 300 000 ₽
793 939 ₽/м²
Видовая квартира (это жилой фонд, не апартаменты) с панорамным видом на две стороны. Соседние здания не закрывают панораму из окон. Минимум соседей - на этаже с обеих сторон нет соприкосновения с другими квартирами.
Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности, полная стоимость в договоре. Без ипотек, залогов и обременений. Никто не прописан, свободная продажа. Быстрый выход на сделку.
Заезжай и живи. Квартира обустроена всей необходимой мебелью и техникой. Теплые полы, кондиционер, радиаторы встроенные в пол.
Обжитой жилой комплекс, без шума ремонтов. Многоуровневый подземный паркинг. Двор без машин. Престижный район, удобная транспортная доступность. Продам 1-комнатную квартиру с евроремонтом на улице Ходынская в Москве.












































































