Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с евроремонтом на улице Николоямская в Москве (от 21 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
два дня назад
10 май, 20:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 09:55
Риелтор
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 12:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 63321
Документы проверены
вчера
вчера, 09:49
Собственник
ID 13451905
Документы проверены
неделю назад
5 май, 14:07
Собственник
ID 105224706
месяц назад
10 апр, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 20:10
Риелтор
ID 190379
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 14:51
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 11:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 20:40
Риелтор
ID 13881
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 14:43
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
10 май, 21:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:46
ID 75130161
час назад
сегодня, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Риелтор
Суперагент
два дня назад
10 май, 22:12
Собственник
ID 93436818
3 недели назад
19 апр, 13:37
Собственник
ID 120438222
шесть дней назад
6 май, 18:49
Риелтор
Суперагент
час назад
сегодня, 11:30
Риелтор
ID 211109
3 недели назад
19 апр, 21:38
Агентство недвижимости
4 часа назад
сегодня, 08:32
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Николоямская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир с евроремонтом на улице Николоямская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:21 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:636,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33 м²