Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с евроремонтом на улице Грина в Москве (от 14,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 133581217
месяц назад
9 апр, 14:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 13:02
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 23:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 18:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 136547036
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:51
Риелтор
ID 46244482
Документы проверены
неделю назад
13 май, 10:15
Риелтор
ID 162759
три дня назад
20 май, 20:33
ID 24596981
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 48342594
Документы проверены
неделю назад
14 май, 07:09
Документы проверены
вчера
22 май, 21:30
Собственник
ID 140809756
Документы проверены
два дня назад
21 май, 11:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:41
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 07:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 05:31
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 16:25
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:10
Риелтор
ID 54548140
три дня назад
20 май, 10:33
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 18:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 12:16
Агентство недвижимости
ID 490389
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:45
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
9 май, 13:52
Собственник
ID 106003250
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 08:10
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Грина в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир с евроремонтом на улице Грина в Москве
🔷 Средняя цена продажи:14,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:375,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,6 м²