Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру рядом со школой на улице Сокольнический Вал в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 12:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 30182578
Документы проверены
вчера
15 май, 12:08
Агентство недвижимости
ID 140421389
Документы проверены
вчера
15 май, 19:11
Документы проверены
три дня назад
13 май, 19:12
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 128043449
Документы проверены
вчера
15 май, 13:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:46
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 10:01
Собственник
ID 88860293
3 недели назад
21 апр, 08:53
Агентство недвижимости
ID 139519266
вчера
15 май, 16:01
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 10:42
Собственник
ID 104766730
Документы проверены
вчера
вчера, 14:39
Агентство недвижимости
ID 13075188
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 100170594
Документы проверены
неделю назад
7 май, 22:12
Риелтор
ID 117755
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 22:27
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 21:05
Агентство недвижимости
2 часа назад
сегодня, 01:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:59
Риелтор
ID 101014428
два дня назад
14 май, 10:54
Риелтор
ID 32846
два дня назад
14 май, 11:41
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 09:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 11:09
Агентство недвижимости
месяц назад
8 апр, 23:36
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Сокольнический Вал в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир возле школы на улице Сокольнический Вал в Москве
🔷 Средняя цена продажи:25,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:361,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,6 м²