Хорошая цена
С мебелью
Кунцевская
8 минут на транспорте
14 500 000 ₽
435 435 ₽/м²
Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 33 м² на 7-м этаже по адресу: Беловежская, 77.
Квартира только после ремонта — никто не жил. Всё новое и полностью готово к комфортному проживанию. Выполнен качественный ремонт: заменена электрика и сантехника, установлен натяжной потолок, уложен ламинат. Квартира полностью меблирована — можно заехать сразу, без дополнительных вложений и хлопот с ремонтом.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Рядом Троекуровский лес, где можно гулять и отдыхать от городской суеты. Пандус в подъезде.
В шаговой доступности супермаркеты, пункты выдачи маркетплейсов, магазины и всё необходимое для повседневной жизни.
Удобный выезд на Можайское шоссе и МКАД. До платформ Рабочий Посёлок и Сетунь — около 10 минут транспортом, до района станции метро Славянский бульвар — около 1015 минут транспортом. Также рядом проходят автобусы, следующие в сторону станции метро Киевская.
Один взрослый собственник. Никто не зарегистрирован. Свободная продажа. Возможен торг.
Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Свежий ремонт, новая инженерия, мебель и техника — всё уже готово для нового владельца. 1-комнатная квартира вторичка на улице Беловежская в Москве.







































































