Первичная продажа

2 акции
Только на Циан
сдача ГК: 4 кв. 2027 года
Битца
11 минут на транспорте
8 979 726 ₽
176 801 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира 2, площадью 50,79 м², на 1 этаже в ЖК "Живописный" корпус 2. Стоимость — от 8979727 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна во двор.