Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 1 этаже рядом с метро Тропарёво

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

ID 279959
неделю назад
17 май, 17:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 16:41
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 16:41
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 18648353
Документы проверены
5 месяцев назад
8 дек, 16:26
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 101623530
полгода назад
2 июл, 12:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:25
Собственник
ID 83317067
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
18 апр, 11:12
Риелтор
ID 22531
2 недели назад
7 май, 10:43
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
3 май, 15:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 14:12
Собственник
ID 108994127
Документы проверены
3 месяца назад
29 янв, 08:26
Собственник
ID 40988828
Документы проверены
два дня назад
22 май, 12:32
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 16:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 10:43
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 22:40
Собственник
ID 12404686
14 часов назад
сегодня, 08:28
ID 12804486
Документы проверены
неделю назад
17 май, 16:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 13:55
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 89940775
месяц назад
1 апр, 13:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
17 май, 16:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 09:50
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Тропарёво?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 1 этаже рядом с метро Тропарёво
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:145,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,1 м²