Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 1 этаже в районе Ростокино в Москве

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 140109530
3 недели назад
26 апр, 22:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 05:16
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:56
Риелтор
ID 8682
вчера
20 май, 19:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 11081082
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 19:59
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 17:02
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 21:40
Риелтор
ID 52210891
четыре дня назад
18 май, 07:12
11 часов назад
сегодня, 06:25
ID 55342717
Документы проверены
неделю назад
14 май, 18:13
Собственник
ID 137259941
два дня назад
19 май, 21:00
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 12:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 15:17
Риелтор
ID 13788787
Документы проверены
три дня назад
19 май, 11:21
Собственник
ID 76255964
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 19:36
Документы проверены
три дня назад
19 май, 14:00
Агентство недвижимости
ID 11982
неделю назад
14 май, 21:52
Собственник
ID 6631180
три дня назад
18 май, 21:19
Риелтор
ID 20582026
3 недели назад
23 апр, 08:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
ID 52953845
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 17:20
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 15:30
Собственник
ID 57248890
неделю назад
9 май, 12:18
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в районе Ростокино в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 1 этаже в районе Ростокино в Москве
🔷 Средняя цена продажи:16 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:398 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,2 м²