Хорошая цена
Только на Циан
Бабушкинская
5 минут на транспорте
18 000 000 ₽
346 821 ₽/м²
Продается уютная двухкомнатная квартира площадью 51.9 кв. м на втором этаже 12-этажного панельного дома, построенного в 1978 году. Высота потолков составляет 2.48 метра. Квартира находится в пешей доступности от метро Бабушкинская — всего 21 минута прогулочным шагом.
В квартире сделан косметический ремонт, поэтому она готова для комфортного проживания. Кухня площадью 10 кв. м позволит вам наслаждаться приготовлением пищи и приемом гостей. Светлые комнаты выходят окнами на улицу, что создает приятную атмосферу. В квартире есть один отдельный санузел.
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, поэтому можно легко перемещаться между этажами. На территории дома предусмотрена наземная парковка, поэтому вы всегда найдете место для своего автомобиля. В доме также есть мусоропровод, поэтому можно упростить утилизацию отходов.
Рядом с домом расположены школы и детские сады, поэтому это отличный вариант для семей с детьми. В шаговой доступности находятся клиники и магазины, поэтому все необходимое для комфортной жизни будет у вас под рукой.
Продажа квартиры осуществляется без обременений, поэтому сделка пройдет быстро и без проблем. Мы готовы рассмотреть вариант продажи в ипотеку.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время! Продам 2-комнатную квартиру на проезде Дежнева в Москве.