Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на проезде Староватутинский в Москве от 12,2 млн руб.

Найдено 3 объявления
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 15:34
Собственник
ID 140215463
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 12:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 132703250
вчера
9 май, 12:24
Риелтор
ID 58382436
3 недели назад
17 апр, 11:57
Риелтор
ID 30345
неделю назад
29 апр, 12:33
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 22:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
вчера
9 май, 10:16
Риелтор
ID 76764969
шесть дней назад
4 май, 12:32
Собственник
ID 47633544
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 11:12
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 05:40
Собственник
ID 104425108
Документы проверены
вчера
вчера, 22:31
Риелтор
ID 639525
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 21:01
ID 15601769
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 21:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 12:42
Риелтор
Суперагент
неделю назад
28 апр, 16:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:25
ID 52953845
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 22:04
Риелтор
ID 219953
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 21:47
Риелтор
ID 134907117
неделю назад
3 май, 16:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 20:25
ID 98758786
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 11:43
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 09:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 2-комнатных квартир на проезде Староватутинский в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:12,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:305,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:12,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:14,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 39,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.