С мебелью
Тимирязевская
13 минут пешком
16 000 000 ₽
477 612 ₽/м²
Продается уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме 1964 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 33.5 кв. м, кухня - 5.7 кв. м. Квартира расположена на 9-м этаже 9-этажного здания. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
В квартире сделан косметический ремонт, поэтому вы можете сразу заехать и жить. Планировка включает совмещенный санузел для вашего удобства. Также есть балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом.
Дом кирпичный, находится в хорошем состоянии, предусмотрен пассажирский лифт и мусоропровод, поэтому можно легко выносить мусор. Для автомобилистов есть наземная парковка, что удобно для парковки личного транспорта.
Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, парк, поэтому все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности. До станции метро "Тимирязевская" всего 13 минут пешком, что позволяет быстро добраться до центра города.
По документам: один собственник ( ДКП) 2012 года, обременений нет.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Не упустите возможность сделать ее своим новым домом! Купить 2-комнатную квартиру вторичка на улице Тимирязевская в Москве.




















































































