АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ, ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! ЗВОНИТЬ ПОСЛЕ 12:00!
Продаётся двухкомнатная квартира с шикарным панорамным видом на город и лесопарк. Солнце утреннее, не жаркое, так как окна выходят на юго-восток (пластиковые тройные стеклопакеты Veka). Квартира продаётся с мебелью. Можно заезжать и жить сразу. На кухне установлена бытовая техника производства Германия Bosch и Siemens (варочная панель, посудомоечная машина, духовой шкаф), вытяжка Cata C (Испания), смеситель AM.PM (Германия), фильтр обратного ОСМОСа Барьер со свежими картриджами. В ванной комнате установлена тумба с раковиной, шкаф-пенал, смеситель Grohe на раковине, душевая кабина IDDIS с термостатом Hansgrohe (Германия). В туалете установлен. унитаз Ido (Финляндия). Спальня мебелирована гарнитуром: двуспальная кровать 160х200 см с матрасом Consul, тумба, комод, вместительный угловой шкаф, кронштейн для ЖК телевизора, также установлен инверторный кондиционер Hitachi (Япония) и умная люстра Yeelight. В гостиной немецкий шкаф из массива дерева с платяным отделением, а также массой других отделов для хранения. В прихожей установлены тумба для обуви, вешалка, зеркало, комод. В коридоре установлен встраиваемый шкаф-купе с зеркальными дверьми. В квартире находится собственный электрический щиток построенный полностью на диф.автоматах фирмы ABB (Германия), вся электрика Legrand (Франция). Балкон не застеклён. Напольное покрытие: кухня, коридор, прихожая, сан.узлы - плитка, спальня, гостиная - ламинат. Установлены по всей квартире итальянские двери Union.
Квартира находится в закрытом тамбуре из 4-х квартир, соседи-тихие семьи, которые проживают также много лет. 2 новых лифта установленных пару лет назад. Битцевский лесопарк через дорогу в 100 метрах. Во дворе детские сады, школа-гимназия, много продуктовых магазинов. До метро Зюзино пешком 10 минут.
Квартира находится в собственности у одного человека более 20 лет, без всяческих обременений, никто не прописан, свободна для продажи.