Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру до 15 млн рублей рядом с метро Каширская (Замоскворецкая)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 53044406
Документы проверены
вчера
13 май, 18:38
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 11:20
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
13 май, 15:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 11:50
Собственник
ID 19457592
месяц назад
1 апр, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:23
Собственник
ID 141001142
2 недели назад
26 апр, 11:20
Риелтор
ID 3157
вчера
вчера, 21:12
Собственник
ID 131329832
Документы проверены
неделю назад
5 май, 22:53
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 18:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 17:07
Собственник
ID 136156912
5 минут назад
сегодня, 11:55
Риелтор
ID 12918882
Документы проверены
неделю назад
3 май, 19:16
Риелтор
неделю назад
1 май, 12:08
Собственник
ID 140431754
четыре дня назад
11 май, 10:01
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:25
Собственник
ID 98275915
Документы проверены
год назад
5 апр, 14:25
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 16:53
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Каширская (Замоскворецкая)?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир до 15 млн рублей рядом с метро Каширская (Замоскворецкая)
🔷 Средняя цена продажи:14,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:282,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,1 м²