Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру до 15 млн рублей в районе Выхино-Жулебино в Москве

Найдено 5 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 121806248
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Риелтор
ID 1375
2 недели назад
27 апр, 19:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 22:53
Собственник
ID 12531657
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:03
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 23:39
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:40
Риелтор
ID 6163420
неделю назад
5 май, 15:25
Агентство недвижимости
неделю назад
7 май, 10:57
Агентство недвижимости
2 недели назад
28 апр, 19:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:50
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 16:45
ID 213469
25 минут назад
сегодня, 19:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 21:25
Риелтор
ID 326680
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 09:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:41
вчера
вчера, 05:25
Риелтор
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 10:20
Риелтор
ID 20239
Документы проверены
три дня назад
12 май, 17:00
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
ID 13049711
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 21:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 19:20
У метро
По районам
Ближайшие ЖК
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в районе Выхино-Жулебино в Москве?
  • ✓ В базе Циан 5 3-комнатных квартир до 15 млн рублей в районе Выхино-Жулебино в Москве
🔷 Средняя цена продажи:12,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:124,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100,9 м²