Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру до 15 млн рублей рядом с метро Перово (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 10:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
13 май, 15:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 22:53
ID 22385549
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 19:19
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 14:14
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 07:36
Риелтор
ID 18768
вчера
13 май, 14:27
Собственник
ID 100398888
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 11:50
Собственник
ID 102043131
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 10:36
Собственник
ID 117107220
четыре дня назад
10 май, 23:07
Собственник
ID 131329832
Документы проверены
неделю назад
5 май, 22:53
Собственник
ID 53044406
Документы проверены
вчера
13 май, 18:38
2 недели назад
29 апр, 12:05
ID 97052197
Документы проверены
два дня назад
12 май, 16:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:40
Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 21:17
ID 15893162
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 14:20
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 12:18
Агентство недвижимости
2 недели назад
28 апр, 19:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 13:33
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Перово (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир до 15 млн рублей рядом с метро Перово (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))
🔷 Средняя цена продажи:13,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:254,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,8 м²