Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 1 этаже рядом с метро Аэропорт

Найдено 11 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
неделю назад
15 май, 12:50
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 12:12
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 14:15
Собственник
ID 93118465
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 00:39
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 11:17
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 09:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:55
Риелтор
ID 114461
2 недели назад
3 май, 12:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 10867
пять дней назад
18 май, 13:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
ID 10536292
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 20:08
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 17:12
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:30
Документы проверены
3 недели назад
3 май, 03:11
Риелтор
ID 23341
вчера
22 май, 11:06
Агентство недвижимости
неделю назад
16 май, 18:51
Риелтор
ID 18976
Документы проверены
неделю назад
14 май, 09:36
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 11:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 15:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Риелтор
ID 74889975
четыре дня назад
19 май, 16:03
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Аэропорт?
  • ✓ В базе Циан 11 3-комнатных квартир на 1 этаже рядом с метро Аэропорт
🔷 Средняя цена продажи:28,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:375 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:35,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 94,9 м²