Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 1 этаже рядом с метро Каширская (Замоскворецкая)

Найдено 3 объявления
Риелтор
Суперагент
неделю назад
17 май, 04:14
ID 85456141
Документы проверены
вчера
22 май, 18:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 05:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 24001
вчера
вчера, 18:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
ID 376612
Документы проверены
неделю назад
12 май, 11:06
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 12:27
Риелтор
ID 135972737
Документы проверены
два дня назад
22 май, 11:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:40
Собственник
ID 53044406
Документы проверены
три дня назад
21 май, 11:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 08:47
Собственник
ID 136732682
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 20:25
Собственник
ID 141037701
два дня назад
22 май, 08:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 17:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:25
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 13:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:28
Собственник
ID 13733020
три дня назад
20 май, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 19:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 13:54
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Каширская (Замоскворецкая)?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир на 1 этаже рядом с метро Каширская (Замоскворецкая)
🔷 Средняя цена продажи:15,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:282,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:28,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,5 м²