Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 1 этаже рядом с метро Окская

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Риелтор
ID 416140
четыре дня назад
20 май, 09:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 269566
вчера
вчера, 14:53
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:27
Документы проверены
два дня назад
22 май, 09:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 171370
Документы проверены
три дня назад
20 май, 19:19
Риелтор
ID 65135839
четыре дня назад
20 май, 05:02
Риелтор
ID 136843
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 14:13
Риелтор
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 10:45
ID 53348823
Документы проверены
вчера
вчера, 12:23
Собственник
ID 128052598
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 19:07
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 15:19
ID 12802399
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 16:04
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 00:27
Риелтор
ID 121806248
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 18:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:21
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 00:50
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 19:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 00:20
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 10:05
3 недели назад
29 апр, 12:05
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 00:50
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Окская?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир на 1 этаже рядом с метро Окская
🔷 Средняя цена продажи:10,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:175,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,5 м²