Шипиловская
19 минут на транспорте
10 200 000 ₽
121 429 ₽/м²
НА ДОМ И НА ЗЕМЛЮ ВЫДЕЛЕН КАДАСТР. 2 МАШИНОМЕСТА ПЕРЕД ДОМОМ. ПРЯМОЙ ВЫЕЗД НА ДОРОГУ. ДОРОГА ЧИСТИТСЯ ЗИМОЙ
Продаётся евро-4-х-комнатная двухэтажная квартира в квадрохаусе (дом на четыре квартиры) в шести километрах от МКАД. Выполнен дизайнерский ремонт. Квартира меблирована и полностью готова к проживанию. Имеется земельный участок одна сотка
В квартире на первом этаже прихожая, кухня-гостиная со всей необходимой техникой (варочная панель, духовка, холодильник), спальня, совмещённый санузел с ванной, электрический котёл, бойлер для горячей воды.
На втором этаже ещё две комнаты: одна комната с вместительной гардеробной, другая — мастер-спальня с совмещённым санузлом с душем, имеется ниша для встроенного шкафа в помещении между комнатами.
Квартира идеально подойдёт для семьи с детьми. В 10 минутах езды школы, детские сады и магазины. Рядом автобусная остановка. Автобус ходит до метро Домодедовская. Неподалёку также находится аэропорт Домодедово
За данный объект внесён аванс, но есть ещё с ремонтом — звоните
21 августа 15:34











































































