Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 1 этаже в районе Северный в Москве

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
три дня назад
10 май, 23:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
9 май, 07:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 123256469
неделю назад
6 май, 12:29
ID 12678010
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 16:12
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 08:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 16:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 10:16
Собственник
ID 128728044
Документы проверены
неделю назад
1 май, 12:07
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:33
Собственник
ID 114611996
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 00:32
Собственник
ID 140932442
шесть дней назад
7 май, 17:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 17:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 11:30
пять дней назад
8 май, 22:36
Собственник
ID 140011481
неделю назад
5 май, 12:30
Агентство недвижимости
2 недели назад
28 апр, 17:41
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в районе Северный в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир на 1 этаже в районе Северный в Москве
🔷 Средняя цена продажи:34 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:412 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:36,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,3 м²