Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 1 этаже станция Крымская (МЦК) (Московское центральное кольцо)

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:24
Агентство недвижимости
вчера
22 май, 16:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 141520175
2 часа назад
сегодня, 10:35
Собственник
ID 141556625
три дня назад
20 май, 14:29
Риелтор
ID 18871193
шесть дней назад
18 май, 01:43
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
ID 157920
три дня назад
21 май, 12:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:40
Документы проверены
три дня назад
21 май, 06:56
Риелтор
ID 172959
два дня назад
21 май, 17:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 12:55
Риелтор
ID 194566
шесть дней назад
17 май, 23:44
Собственник
ID 16830640
Документы проверены
вчера
22 май, 14:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 15:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 16:22
Риелтор
ID 121806248
Документы проверены
месяц назад
22 апр, 19:04
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 09:56
ID 13382599
Документы проверены
три дня назад
21 май, 12:50
Собственник
ID 109545870
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:36
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:52
Риелтор
ID 130176
вчера
вчера, 15:19
Риелтор
ID 396772
четыре дня назад
19 май, 13:26
Документы проверены
два дня назад
21 май, 23:02
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:21
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 19:30
Риелтор
ID 172570
пять дней назад
19 май, 10:00
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир станция Крымская (МЦК) (Московское центральное кольцо)?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир на 1 этаже станция Крымская (МЦК) (Московское центральное кольцо)
🔷 Средняя цена продажи:22,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:332,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,8 м²