Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 9 объявлений
Риелтор
ID 55574270
два дня назад
21 май, 11:39
Собственник
ID 23368734
два дня назад
22 май, 09:59
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 12:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:31
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 11:36
Собственник
ID 140668239
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
вчера
вчера, 20:35
Собственник
ID 40141623
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 20:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:28
Документы проверены
два дня назад
21 май, 19:11
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 16:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Собственник
ID 97230340
Документы проверены
вчера
вчера, 16:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:51
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 22:36
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
1 минуту назад
сегодня, 11:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Собственник
ID 53044406
Документы проверены
два дня назад
21 май, 11:22
Собственник
ID 136732682
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:11
Собственник
ID 136491678
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:41
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 19:51
Документы проверены
вчера
22 май, 17:05
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Пражская?
  • ✓ В базе Циан 9 3-комнатных квартир на 9 этаже рядом с метро Пражская
🔷 Средняя цена продажи:20 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:302,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:28,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 94,6 м²