Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 9 этаже рядом с метро Текстильщики (Таганско-Краснопресненская, Курско-Рижский диаметр (МЦД-2))

Найдено 2 объявления
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 06:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 16:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 10:46
ID 12802399
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 16:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:05
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 99210257
3 недели назад
2 май, 14:47
Агентство недвижимости
вчера
22 май, 16:36
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 00:50
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 19:29
Риелтор
ID 129503
неделю назад
13 май, 21:51
ID 45437440
Документы проверены
два дня назад
21 май, 12:41
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 21:21
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 11:20
Собственник
ID 141110428
3 недели назад
1 май, 12:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:25
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 23:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:09
Собственник
ID 138752223
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:02
ID 12292275
Документы проверены
три дня назад
20 май, 15:26
Риелтор
ID 10957283
2 недели назад
6 май, 22:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 16:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 20:52
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Текстильщики (Таганско-Краснопресненская, Курско-Рижский диаметр (МЦД-2))?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир на 9 этаже рядом с метро Текстильщики (Таганско-Краснопресненская, Курско-Рижский диаметр (МЦД-2))
🔷 Средняя цена продажи:27,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:338,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:26,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:28,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,9 м²