Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 9 этаже рядом с метро ЗИЛ (Троицкая)

Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
ID 128482753
вчера
вчера, 02:08
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 12:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
ID 128482753
вчера
вчера, 02:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 14:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
16 май, 22:55
Консультант
Циан
два дня назад
21 май, 18:18
Консультант
Циан
два дня назад
21 май, 18:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
2 недели назад
5 май, 15:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:10
ID 326367
три дня назад
21 май, 10:13
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 09:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:24
Риелтор
ID 132336218
неделю назад
17 май, 00:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:55
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 17:28
Собственник
ID 139641730
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:03
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 13:40
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 11:57
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро ЗИЛ (Троицкая)?
  • ✓ В базе Циан 7 3-комнатных квартир на 9 этаже рядом с метро ЗИЛ (Троицкая)
🔷 Средняя цена продажи:43,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:481,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:34,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:66 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 118,4 м²