Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 9 этаже рядом с метро Новопеределкино (Калужско-Нижегородский диаметр (МЦД-4))

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
23 май, 03:55
Документы проверены
неделю назад
13 май, 09:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 05:27
Документы проверены
три дня назад
21 май, 14:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 17:54
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 103957212
неделю назад
17 май, 23:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 08:40
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 12:51
Собственник
ID 107756379
вчера
вчера, 12:32
ID 26158211
Документы проверены
вчера
вчера, 11:17
Собственник
ID 130330139
Документы проверены
вчера
вчера, 18:57
Собственник
ID 36868274
Документы проверены
три дня назад
21 май, 08:38
Документы проверены
два дня назад
22 май, 19:50
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 15:52
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 15:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 33373830
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 11197504
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 15:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 20:06
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 18:20
Собственник
ID 127458476
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 21:05
Собственник
ID 77079527
месяц назад
8 апр, 23:08
Риелтор
Суперагент
неделю назад
16 май, 22:40
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Новопеределкино (Калужско-Нижегородский диаметр (МЦД-4))?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир на 9 этаже рядом с метро Новопеределкино (Калужско-Нижегородский диаметр (МЦД-4))
🔷 Средняя цена продажи:24,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:398,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:35,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,7 м²