Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 9 этаже рядом с метро Москворечье (Бирюлёвская)

Найдено 5 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
9 май, 02:52
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 04:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 04:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 04:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
2 недели назад
5 май, 15:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 12:25
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 09:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Риелтор
Суперагент
неделю назад
16 май, 08:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 23:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
три дня назад
20 май, 16:02
Как опередить это объявление?
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 22:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 09:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 12:44
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
9 май, 02:52
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 06:35
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
18 май, 15:08
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Москворечье (Бирюлёвская)?
  • ✓ В базе Циан 5 3-комнатных квартир на 9 этаже рядом с метро Москворечье (Бирюлёвская)
🔷 Средняя цена продажи:42,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:504,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:39,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:45 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 92,7 м²